Как сделать видео из фотографий и музыки.

Сегодня мы будем делать видеоклип из фотографий и музыки.
С помощью недавно попавшегося мне сервиса я смог реализовать несколько клипов из фотографий на злобу дня и событий происходящих на данный момент в Украине, а именно на майдане с его майдаунами.

Кому интересен пример готового продукта безумной мысли, смотрим ниже:







и второй "шедевр" больного разума))))


А теперь рассмотрим в подробностях как и с помощью чего подобные ролики можно сотворить. В виду того что я существо ленивое и искать, качать, настраивать программы для обработки фото и видео мне лень, я решил что должен быть аналог онлайн и соответственно нашел - sdelatvideo.ru
Рассмотрим подробней что к чему.



Всего можно добавлять 29-30 файлов, 1 мр3 и остальные фото, так что перед тем как создавать ваше видео из фотографий, подберите нужные вам фото и фоновую музыку. Складываем нужные фотографии и музло в одну папочку и добавляем в наш онлайн "смеситель" и ждем пока все прогрузится




ниже прогрузившихся файлов есть настройки эффектов перехода и времени показа - я бы не советовал их трогать если не уверены что сможете все правильно рассчитать.
После того как вы выставили желаемую последовательность фото вы поднимаетесь выше по странице и нажимаете "сделать видео", далее можете его просмотреть и сразу сохранить к себе на комп для последующей выкладки на ютуб или личного пользования.

Если понравилось добавляйте в G+ или ссылайтесь в других соцсетях - вам зачтется))) Удачных творений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий